Severus Piton & Alan Rickman Fan Forum

Ho ballato con Willy Wonka perchè sono un'aliena e ora mi candido a Presidente del Consiglio!, dopo la prima serie di frasi pazze...ecco la 2a!!!

« Older   Newer »
  Share  
»Sivra
view post Posted on 12/4/2008, 23:15




oddio..

ho scopato selvaggiamente con il braccialetto del mio socio =_= perchè sono un'aliena e me ne fotto.



ma che roba èèèèèè ???????????
 
Top
miriamz90
view post Posted on 29/4/2008, 18:57




ho scopato selvaggiamente con Topolino(Doh ma ke tristezza!!) xkè sono figa e ora mi candido a Presidente del Consiglio!
MEDITATE GENTE,MEDITATE!!!
XD XD XD XD XD XD
 
Top
Severus in Love
view post Posted on 5/5/2008, 19:15




Ho truffato una scarpa (!!!) perchè sono un leso e me ne vanto con gli amici!!!!

LOL
 
Top
*DenySnape30*
view post Posted on 5/5/2008, 19:40




ho sognato spider pork xkè c'ho soldi e ora mi candido a Presidente del consiglio...

ah ehm...muhahaha!
 
Top
Snapy91
view post Posted on 5/5/2008, 19:41




HO SCOPATO SELVAGGIAMENTE CON UNA SCARPA PERCHè ME LO HA DETTO MIA MAMMA E CONTINUERò A FARLO.... :blink:
 
Top
Severus in Love
view post Posted on 5/5/2008, 20:45




beh, siccome l'ho scritto nell'altro topic sulle frasi pazze, lo farò pure qui, ossìa scriverò il risultato di mia mamma perchè è troppo LOL: "Ho scopato selvaggiamente con Topolino perchè sono Chuck Norris (eh, siamo tutti figli Suoi! :P) e ora sono all'altezza di Chuck Norris (ehi, sbaglio o qui c'è un controsenso? 0_0)".... ma siccome ma mère ha anche un cellulare Tre il risultato può anche essere "Ho scopato selvaggiamente con Topolino perchè sono Chuck Norris..... e continuerò a farlo!!

ecco. Questo risultato non gliel'ho detto!!!
 
Top
Ethel Mare
view post Posted on 12/6/2008, 21:48




Ho scopato selaggiamente con una tavoletta di finissimo cioccolato perchè l'ho letto sull'oroscopo e me ne vanto con gli amici!
Sarò cretina?!?!?! :lool:
 
Top
AngelPucca
view post Posted on 12/6/2008, 23:21




"ho truffato spider pork perchè era scritto nel destino e me ne vanto con gli amici"

ma dai è bellissimo!!! XDXD
 
Top
Severus in Love
view post Posted on 13/6/2008, 09:24




:lool:
 
Top
SeverusSilvia
view post Posted on 13/7/2008, 13:42




ho annusato una sirena xkè è la prima cosa ke mi è passata x la testa e ora sono all'altezza di Chuck Norris!
 
Top
-BadSfuN-
view post Posted on 21/8/2008, 18:22




Ho baciato babbo natale perchè sono Chick Norris e me ne vanto con gli amici!

Oddioooooo!
 
Top
SeverusSilvia
view post Posted on 2/9/2008, 20:14




Ho scopato selvaggiamente con una sigaretta xkè è la prima cosa ke mi è passata x la testa ed ora sono all'altezza di Chuck Norris!
 
Top
CassandraB.Lestrange
view post Posted on 14/9/2008, 19:44




ho truffato..Babbo Natale ma non sono tenuto a dirti il xkè....e me ne vanto con gli amici!



bwuhaauhauahauhauahuahuah sono proprio cugina di Draco!!! XD
 
Top
view post Posted on 15/9/2008, 11:26

Erede Universale del prof. Snape

Group:
Piton Fan
Posts:
22,622
Location:
San Francisco

Status:


ho scopato selvaggiamente con un portatile perchè sono un serial killer e ora mi candido a Presidente del Consiglio!

sono senza speranze.....
 
Web  Top
kymma
view post Posted on 27/9/2008, 14:40




ho scopato selvaggiamente con una tavoletta di finissimo cioccolato xkè l'ho letto sull'oroscopo e me ne fotto!
 
Top
37 replies since 27/3/2008, 19:10   362 views
  Share